Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИИ» примет участие в выставке «НЕВА-2021» — Медиапалуба

Компания «ПРОМТЕХНОЛОГИИ» примет участие в выставке «НЕВА-2021»

ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИИ» — это российский производитель, принимающий активное участие в реализации реальной программы импортозамещения. Предприятие серийно производит целую линейку судового оборудования: модулей сепарации топлива, масла, нефтесодержащих вод, опреснительных установок, модулей обработки балластных вод в том числе в контейнерном исполнении, теплообменников и другого оборудования.

Иллюстрация: «Промтехнологии».

На выставке «НЕВА-2021» предприятие представит модуль сепарационный P605-02, который представляет собой комплексное решение по сепарации, повышающее надежность системы смазочного масла и защищающее главный двигатель от износа и повреждений.

Вместе с этим, на стенде предприятия будет представлен модуль сепарационный MIB 503 с электрическим подогревателем на единой раме для эффективной обработки дизельного топлива, макет термального котельного модуля, макет установки обработки балластных вод в контейнере и макет с электрослесарным насыщением.

Предприятие «ПРОМТЕХНОЛОГИИ» приглашает всех участников выставки «НЕВА-2021» посетить свой стенд в павильоне F под номером F8 008. 

Теги
Похожие новости