«БаренцКул» представил аммиачные компрессорные агрегаты для рыбопромыслового флота — Медиапалуба

«БаренцКул» представил аммиачные компрессорные агрегаты для рыбопромыслового флота

«БаренцКул» представил аммиачные компрессорные агрегаты для рыбопромыслового флота
Фото: «Медиапалуба».

Мурманское предприятие «БаренцКул» на IV Международном рыбопромышленном форуме представило аммиачные компрессорные агрегаты на базе винтовых компрессоров компаний MYCOM и SRM, которые применяются в комплексе холодильных установок на рыбопромысловом флоте.

На стенде компании представлены винтовой компрессорный агрегат модели BCS-163S холодопроизводительностью от 72,6 до 86,9 кВт и винтовой компрессорный агрегат типа BCM-i125S холодопроизводительностью 33,9 кВт.

Фото: «Медиапалуба».

Подобное оборудование производится в рамках импортозамещения на базе зарубежных устройств. Все агрегаты имеют сертификаты РМРС и изготавливаются под его надзором. По списку регистра наша компания — единственная в России, которая производит подобное оборудование для флота, — рассказал ведущий специалист предприятия «БаренцКул» Артем Дзядзин.

В настоящее время подобные компрессорные агрегаты уже отгружены для серии ярусоловов проекта MT1112XL, что строит «Северная верфь».

Фото: «Медиапалуба».

Вместе с этим, компания «БаренцКул» представила на стенде щит управления холодильной установкой, который может собираться по типовым и индивидуальным схемам заказчика, как из отечественных, так и импортных комплектующих.

Теги
Компании
Похожие новости