Судно было законтрактовано ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота с использованием средств ФНБ при поддержке Минпромторга России.
Судно было законтрактовано ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота с использованием средств ФНБ при поддержке Минпромторга России.
Судно вмещает до 140 пассажиров, практически не создает шума и вибраций при движении.
Это — второе судно в серии из шести (после «Ломоносова»), создание которой профинансировала ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота.
Судно было законтрактовано ГТЛК в рамках инвестпроекта по обновлению отечественного водного флота с использованием средств ФНБ при поддержке Минпромторга России.
«Орешек» продолжает линейку городских электросудов нового поколения, созданных на базе теплоходов типа «Москва».
Инновационное электрическое двухпалубное судно построено по контракту с АО «ГТЛК» для АО «ВодоходЪ. Пассажирский Порт».
Глава ГТЛК и верфи «Эмпериум» обсудили текущие и будущие заказы.
«Фонтанки» будут работать на линии от Чкаловской лестницы до Стрелки, а «Москва 2.0» возьмет на себя рейсы по Оке и Волге с рестораном на борту.
Об этом порталу Sudostroenie.info сообщили 3 октября в пресс-службе компании.
Их эксплуатация прорабатывается в Москве, Нижнем Новгороде, Ярославле, Уфе и Перми.